Trilux - Lichttechnisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Ersatzprofil ProfilTugra3PLPCErs
Artikel Nr.: 1885356
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1885356
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
| Zubehör | ja |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Raster gelocht | nein |
| Reflektor gelocht | nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 361 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe/Tiefe | 75 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
Lieferumfang: