Trilux - Lichttechnisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Blindmodul Tugra BLP 2008 PL
Artikel Nr.: 1944957
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1944957
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
| Zubehör | ja |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Raster gelocht | nein |
| Reflektor gelocht | nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 2047 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe/Tiefe | 75 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
Lieferumfang: