Trilux - Geräteträger für Lichtbandsystem LED-Geräteträger 2211mm 7651 DL #9002025786 4000K DALI
Artikel Nr.: 1917205
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1917205
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Klirrfaktor (THD) | 14 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Max. Systemleistung | 100 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 14700 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 147 lm/W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Breite | 67 mm |
| Höhe/Tiefe | 71 mm |
| Länge | 2211 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 5 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
Lieferumfang: