Trilux - Explosionsgeschützte Leuchte Festmontage LED-Feuchtraumleuchte S2 12 PVW 60-840 ET 840, gelb
Artikel Nr.: 1881099
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1881099
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Wandmontage |
| Justierbar | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Für Ex-Zone Gas | 2 |
| Für Ex-Zone Staub | 22 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -35..50 °C |
| Max. Systemleistung | 37 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 6000 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 162 lm/W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Leistungsfaktor | 0,97 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Breite | 125 mm |
| Höhe/Tiefe | 138 mm |
| Länge | 1451 mm |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 32 |
Lieferumfang: