Trilux - Explosionsgeschützte Leuchte Festmontage LED-Feuchtraumleuchte S112PVW56-840ETEB3 840, gelb
Artikel Nr.: 1946587
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946587
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Deckenmontage |
| Justierbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Für Ex-Zone Gas | 1, 2 |
| Für Ex-Zone Staub | 21, 22 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20..35 °C |
| Max. Systemleistung | 39 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 5600 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 144 lm/W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Breite | 125 mm |
| Höhe/Tiefe | 138 mm |
| Länge | 1451 mm |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 40 |
Lieferumfang: