Trafo-Technik-Hoppecke - Trafo für NV-Lichtsystem/NV-Halogenlampe Halogen-Niedervoltrafo EGXLux 250VA 230/12V ws
Artikel Nr.: 2014156
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014156
| Technische Details | |
|---|---|
| Sicherheitstrafo | ja |
| Eingangsspannung | 230..245 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Leistung | 250 W |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Mit Sekundär-Sicherungsautomat | nein |
| Anzahl der Abgangsstellen (Paare) | 1 |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: