Trafo-Technik-Hoppecke - Gleichstromversorgung Trafo für Normschiene EDKE/GC 1A 230/24V sw
Artikel Nr.: 2014417
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014417
| Technische Details | |
|---|---|
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| 1. Ausgangsspannung | 24 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Kurzschlussfest | nein |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Leistungsabgabe | 24 W |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Direktmontage möglich | nein |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: