Trafo-Technik-Hoppecke - Einphasen-Steuertransformator Sicherheits-Steuertrafo EME/ST 200VA 230/42V sw
Artikel Nr.: 2014161
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014161
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | nein |
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
| Ausgeführt als Spar-Transformator | nein |
| Primärspannung 1 | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 42 V |
| Bemessungsscheinleistung | 200 VA |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Ringkern | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
Lieferumfang: