Thorn - Wegeleuchte LED-Pollerleuchte ADELIEBS #96264252 10L25730ASYCL2MGR
Artikel Nr.: 1926090
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926090
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Max. Systemleistung | 8,9 W |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1060 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 120 lm/W |
| Lichtstärke | 721 cd |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Leistungsfaktor | 0,92 |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 1017 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 36 |
| Anschlussart | sonstige |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Lieferumfang: