Sun Cracks - Lichtschlauch/-band LED-Stripe 4200K IP65 101657 5000mm
Artikel Nr.: 1900867
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1900867
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Band |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Lampenleistung je Meter | 14,4 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Ausstrahlungswinkel | 140 ° |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | III |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4200 K |
| Breite | 12 mm |
| Höhe/Tiefe | 5 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 166 mm |
| Selbstklebend | nein |
Lieferumfang: