Sun Cracks - Downlight/Strahler/Flutlicht LED-Downlight 101300 3000K weiß
Artikel Nr.: 1949100
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1949100
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | III |
| Max. Systemleistung | 14 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1140 lm |
| Höhe/Tiefe | 25 mm |
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 40 mm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
Lieferumfang: