Sun Cracks - Downlight/Strahler/Flutlicht LED-Downlight 100816 3000K weiß
Artikel Nr.: 1870469
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1870469
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Nennspannung | 230 V |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1150 lm |
| Höhe/Tiefe | 64 mm |
| Außendurchmesser | 174 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 95 mm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
Lieferumfang: