Striebel&John - Trennwand (Schaltschrank) Trennwand RTW1061 Schr.-Schr. H10/T6
Artikel Nr.: 1942984
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1942984
| Technische Details | |
|---|---|
| Rastermaß | 625 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 625 mm |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 2213 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Mit Kabeleinführung | nein |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 |
| Mit Schloss | nein |
| Bauform | Bausatz |
| Für innere Unterteilung Form 2a | ja |
| Für innere Unterteilung Form 2b | ja |
| Für innere Unterteilung Form 3a | nein |
| Für innere Unterteilung Form 3b | nein |
| Für innere Unterteilung Form 4a | nein |
| Für innere Unterteilung Form 4b | nein |
Lieferumfang: