Striebel&John - Leergehäuse Wandschrank TL409SB SKII IP30 Basis
Artikel Nr.: 1948772
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1948772
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Höhe | 1400 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Einbautiefe | 222,5 mm |
| Innentiefe | 272 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1,5 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 432 |
| Anzahl der Reihen | 9 |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 208 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Deckel mit Überdruckentlastung | nein |
Lieferumfang: