Striebel&John - Leergehäuse Wandschrank A54 leer 5FB, 4-reihig
Artikel Nr.: 1941948
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1941948
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Tür | Doppel |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | ja |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Höhe | 650 mm |
| Breite | 1300 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Einbautiefe | 190 mm |
| Innentiefe | 207 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 0,9 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 0,9 mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der Module | 240 |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 255 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Deckel mit Überdruckentlastung | nein |
Lieferumfang: