Striebel&John - Leergehäuse Wandgehäuse AP 2/1AF302 Brandschutz 30min
Artikel Nr.: 1875210
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1875210
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Tür | Einzel |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | ja |
| Höhe | 898 mm |
| Breite | 648 mm |
| Tiefe | 349 mm |
| Einbautiefe | 240 mm |
| Innentiefe | 240 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 72 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 72 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 96 |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
| Anbaumöglichkeit | nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Funktionserhalt | E30 |
| Deckel mit Überdruckentlastung | nein |
Lieferumfang: