Striebel&John - Leergehäuse Standschrank TW212SB SKII IP30 Basis
Artikel Nr.: 1872615
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1872615
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Höhe | 1850 mm |
| Breite | 550 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Einbautiefe | 299 mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1,5 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 288 |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 104 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Deckel mit Überdruckentlastung | nein |
Lieferumfang: