Striebel&John - Leergehäuse Schrank PS833889 1250x1000x320
Artikel Nr.: 1926402
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926402
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Bodenaufstellung |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | Einzel |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | ja |
| Höhe | 1250 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Einbautiefe | 286 mm |
| Innentiefe | 312 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 4 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 4 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Funktionserhalt | ohne |
Lieferumfang: