Striebel&John - Leergehäuse Klemmkasten KF3590 90min. Brandsch. 1FB
Artikel Nr.: 1930535
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1930535
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | sonstige |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Höhe | 440 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 148 mm |
| Einbautiefe | 84 mm |
| Innentiefe | 84 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 72 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 72 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
| Anbaumöglichkeit | nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Funktionserhalt | E90 |
| Deckel mit Überdruckentlastung | nein |
Lieferumfang: