Striebel&John - Installationskleinverteiler Kleinverteiler Aufputz CA38VMW 3FB, 8-reihig
Artikel Nr.: 1941176
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1941176
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 8 |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | einfach |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Art der Schließung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Innentiefe | 152 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| DIN-Schiene | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Höhe | 1250 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 160 mm |
Lieferumfang: