Sonlux - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Stativ 3-teilig verzinkt 95-0009-0001 m.Rollen+1-f.Schiene
Artikel Nr.: 1155586
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155586
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Stativ |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Zink |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 1020 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 155 mm |
Lieferumfang: