Sonlux - Baustellenleuchte LED-Kuppelleuchte 77-011B0-0006 230V IP54 1SD E
Artikel Nr.: 1155836
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155836
| Technische Details | |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Mit Rädern | nein |
| Mit Stativhalterung | nein |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Werkstoff der Schutzabdeckung | Kunststoff |
| Mit Steckdose | ja |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 W |
| Max. Systemleistung | 28 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3600 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0,2 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0,1 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
| Länge des Anschlusskabels | 5 m |
Lieferumfang: