Siemens - Wäschetrockner Wärmepumpentrockner WT45HVA4 IQ300
Artikel Nr.: 1894166
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1894166
| Technische Details | |
|---|---|
| Trocknungsart | Kondensation |
| Bauform | Standgerät |
| Geräteart | Frontlader |
| Türanschlag | rechts |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Spannung | 220..240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 600 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 842 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 613 mm |
| Energieverbrauch pro Trockenprogramm "Baumwolle" | 1,02 kWh |
| Fassungsvermögen "Baumwolle" | 8 kg |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 160 Trocknungszyklen im Programm Baumwolle | 216 kWh |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei vollständiger Befüllung | 205 min |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei Teilbefüllung | 125 min |
| Geräuschemission | 63 dB(A) re 1 pW |
| Steuerung | elektronisch |
| Restzeitanzeige | ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Trommelvolumen | 112 l |
| Energieeffizienzklassen-Spektrum | A bis G |
Lieferumfang: