Siemens - Kühlschrank EB-Kühlgerät KI22LNSE0 IQ100
Artikel Nr.: 1874575
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1874575
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Gehäusegrundfarbe | sonstige |
| Grundfarbe der Tür | sonstige |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Spannung | 220..240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 104 l |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 144 kWh |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Lagerung bei Stromausfall | 10 h |
| Gefrierleistung | 3 kg/24h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Breite | 541 mm |
| Höhe | 874 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 880 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Innenlüfter im Kühlteil | nein |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | nein |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Lieferumfang: