Siemens - Geschirrspüler EB-Geschirrspüler SX95EX22CE IQ500
Artikel Nr.: 1946696
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946696
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Grundfarbe der Blende | schwarz |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Spannung | 220..240 V |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 865..925 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 0,54 kWh |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 54 kWh |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 pW |
| Anzahl der Programme | 7 |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Restzeitanzeige | ja |
Lieferumfang: