Sick - Optischer Abstandssensor Long-Range-Distanzsensor DL100-23HA2213
Artikel Nr.: 1917316
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1917316
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Betriebsmittel-Schutzklasse | Schutzklasse 3 |
| Versorgungsspannung | 18 V |
| Breite des Sensors | 69,4 mm |
| Höhe des Sensors | 82,5 mm |
| Länge des Sensors | 100,2 mm |
| Laserschutzklasse | Klasse 2 |
| Lichtart | Rotlicht unpolarisiert |
| Messbereich Länge | 300000 mm |
| Messverfahren für optische Abstandsmessung | Lichtlaufzeit |
| Standard für Schnittstellen | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | DC |
| Umgebungstemperatur | -40 °C |
| Werkstoff der optischen Fläche | Kunststoff |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
Lieferumfang: