Sick - Mehrstrahl-Lichtschranke Sicherheitslichtschranke M40S-082203AA0 Mehrstrahl
Artikel Nr.: 1155590
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155590
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Detektionsvermögen für Probekörper | 220 mm |
| Reaktionszeit | 11 ms |
| Strahlabstand | 220 mm |
| Mit Mutingfunktion | ja |
| Mit Strahlcodierung | nein |
| Mit Wiederanlaufsperre | ja |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 55,5 mm |
Lieferumfang: