Sick - Mehrstrahl-Lichtschranke Sicherheitslichtschranke M40E-072200RT0 Mehrstrahl
Artikel Nr.: 1155499
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155499
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Detektionsvermögen für Probekörper | 220 mm |
| Reaktionszeit | 10 ms |
| Strahlabstand | 220 mm |
| Mit Mutingfunktion | nein |
| Mit Strahlcodierung | nein |
| Mit Wiederanlaufsperre | ja |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 55,5 mm |
Lieferumfang: