Sick - Mehrstrahl-Lichtschranke Sicherheitslichtschranke M40E-043013RB0 Mehrstrahl
Artikel Nr.: 1155077
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155077
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Detektionsvermögen für Probekörper | 300 mm |
| Reaktionszeit | 10 ms |
| Strahlabstand | 300 mm |
| Mit Mutingfunktion | ja |
| Mit Strahlcodierung | nein |
| Mit Wiederanlaufsperre | ja |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 55,5 mm |
Lieferumfang: