Sick - Magnetischer Näherungsschalter Magneto. Linear EncoderDAX 1132795 SVN-0400SA040900100
Artikel Nr.: 1946772
Ursprünglicher Preis
Bestellware. Auf Anfrage.
Magnetostriktive Linear-Encoder, DAX®, DAXSVN-0400SA040900100, Bauform: DAX® Slider, Kommunikationsschnittstelle: Analog / Spannung, Spannungsausgang: 0 V DC ... 10 V DC, Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig, Messbereich: 0 mm ... 400 mm, Versorgungsspannung: 24 V DC (±20%), Reihenfolge der Signale: Signal 1: steigend, Signal 2: fallend, Nicht nutzbarer Bereich (Nullzone/Dämpfungszone): 25 mm / 63 mm, Magnettyp: Schlittenmagnet