Sick - Magnetischer Näherungsschalter Magneto. Linear EncoderDAX 1130909 SON-0145S4040901300
Artikel Nr.: 1944333
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Magnetostriktive Linear-Encoder, DAX®, DAXSON-0145S4040901300, Bauform: DAX® Slider, Kommunikationsschnittstelle: CANopen, Baudrate: 250 kbit/s, Node ID: 7F, Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig, Auflösung: 10 µm, Messbereich: 0 mm ... 145 mm, Versorgungsspannung: 24 V DC (±20%), Nicht nutzbarer Bereich (Nullzone/Dämpfungszone): 25 mm / 63 mm, Magnettyp: Schlittenmagnet