Sick - Lumineszenztaster Lumineszenzsensor LUT9U-P120L
Artikel Nr.: 1155390
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155390
| Technische Details | |
|---|---|
| Leuchtmittel | sonstige |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Betriebsmittel-Schutzklasse | Schutzklasse 2 |
| Breite des Sensors | 30,4 mm |
| Höhe des Sensors | 53 mm |
| Länge des Sensors | 80 mm |
| Einstellverfahren | Teach-In |
| Gehäusebauform | Quader |
| Leerlaufstrom | 100 mA |
| Lichtart | sonstige |
| Max. Ausgangsstrom | 100 mA |
| Schaltfrequenz | 500 Hz |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
Lieferumfang: