Sick - Lichtvorhang Sicherheitslichtvorhang C4MT-11434ABB03FB0
Artikel Nr.: 1925747
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Sicherheitslichtvorhänge, miniTwin, C4MT-11434ABB03FB0, Systemteil: 1 Twin-Stick, Verwendung: miniTwin4 als Standalone-Gerät, Befestigungsart: O-Fix Halterung, Sicherheitsniveau: Typ 4, PL e, SIL3, SILCL3, Auflösung: 34 mm, Reichweite: 5 m, Schutzfeldhöhe: 1.140 mm, Anschlussart: Stecker M12, 5-polig, Schutzart: IP65, Lieferumfang: Twin-Stick, Systemstecker, O-Fix-Halterung, 2 Stück, Prüfstab mit Durchmesser entsprechend der Auflösung des Sicherheits-Lichtvorhangs, Sicherheitshinweis, Montageanleitung, Betriebsanleitung zum Download
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Detektionsvermögen für Probekörper 34 mm
Schutzfeldhöhe 32 mm