Sick - Lichtvorhang Sicherheitslichtvorhang C40S-1502CI010
Artikel Nr.: 1889653
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Entry/Exit, C40S-1502CI010, Systemteil: Sender, Einsatzbereich: Standard-Industrieumgebung, Verwendung: Als Einzelsystem, Sicherheitsniveau: Typ 4, PL e, SIL3SILCL3, Auflösung: 20 mm, Reichweite: 19 m, Schutzfeldhöhe: 1.500 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Schutzart: IP65
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Detektionsvermögen für Probekörper 20 mm
Schutzfeldhöhe 40 mm