Sick - Lichtvorhang Sicherheitslichtvorhang C40S-0701DA040
Artikel Nr.: 1882228
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40S-0701DA040, Systemteil: Sender, Auflösung: 14 mm, Reichweite: 10 m, Schutzfeldhöhe: 750 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Dose M12, 8-polig
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Detektionsvermögen für Probekörper 14 mm
Schutzfeldhöhe 40 mm