Sick - Lichtvorhang Sicherheitslichtvorhang C40S-0401CA020
Artikel Nr.: 1927220
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40S-0401CA020, Systemteil: Sender, Auflösung: 14 mm, Reichweite: 10 m, Schutzfeldhöhe: 450 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Detektionsvermögen für Probekörper 14 mm
Schutzfeldhöhe 40 mm