Sick - Lichtvorhang Sicherheitslichtvorhang C40E-1303DB010
Artikel Nr.: 1874502
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40E-1303DB010, Systemteil: Empfänger, Auflösung: 30 mm, Reichweite: 21 m, Schutzfeldhöhe: 1.350 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Hirschmann-Dose M26, 12-polig
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Detektionsvermögen für Probekörper 30 mm
Schutzfeldhöhe 40 mm