Sick - Lichtvorhang Sicherheitslichtvorhang C40E-0903GK010
Artikel Nr.: 1870271
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Palletizer, C40E-0903GK010, Systemteil: Empfänger, Einsatzbereich: Standard-Industrieumgebung, Funktionsumfang: Advanced, Sicherheitsniveau: Typ 4, PL e, SIL3SILCL3, Auflösung: 30 mm, Reichweite: 7 m, Schutzfeldhöhe: 900 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Hirschmann-Dose M26, 12-polig, Schutzart: IP65, Lieferumfang: Empfänger, 8 Nutensteine für Seithalterung, Prüfstab mit Durchmesser entsprechend der Auflösung des Sicherheits-Lichtvorhangs, Klebeschild mit Hinweisen zur täglichen Prüfung, Betriebsanleitung auf CD-ROM, CDS (Configuration & Diagnostic Software)
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Detektionsvermögen für Probekörper 30 mm
Schutzfeldhöhe 40 mm