Sick - Lichtvorhang AutomatisierungLichtgitter SLG25S-200FAR21A00 schaltend
Artikel Nr.: 1925485
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, SLG-2, SLG25S-200FAR21A00, Kommunikationsschnittstelle: IO-Link, Schaltabstand, Parallelstrahl (empfohlen): 440 mm ... 3.500 mm, Standardvariante, Strahlabstand: 25 mm, Optischer Lichtaustritt: Flat, Überwachungshöhe: 2.000 mm, Anschlussart: Leitung mit Stecker M12, 4-polig, Werkseinstellung, Strahlfunktion: Parallelstrahl, Werkseinstellung, Pin 2 (MF): Teach-in Eingang, Werkseinstellung, Pin 4 (OUT): Objektdetektion Ausgang = &quot
HIGH&quot
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel mit Steckverbinder
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA