Sick - Lichtvorhang AutomatisierungLichtgitter MLG50A-2200B10501 messend
Artikel Nr.: 1941341
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG50A-2200B10501, Geräteausführung: Pro - Erweiterte Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Analog (Strom), Eingänge/Ausgänge: 2 x Analog + 2 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 50 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 2.200 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA