Sick - Lichtvorhang AutomatisierungLichtgitter MLG30S-2070A10501 messend
Artikel Nr.: 1903448
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG30S-2070A10501, Geräteausführung: Prime - Standard Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Analog (Strom), Eingänge/Ausgänge: 2 x Analog + 1 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 30 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 2.070 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA