Sick - Lichtvorhang AutomatisierungLichtgitter MLG25A-1925R10501 messend
Artikel Nr.: 1890313
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG25A-1925R10501, Geräteausführung: Pro - Erweiterte Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Eingänge/Ausgänge: 4 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 25 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 1.925 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA