Sick - Lichtvorhang AutomatisierungLichtgitter MLG20A-2380B10501 messend
Artikel Nr.: 1948274
Ursprünglicher Preis
Bestellware. Auf Anfrage.
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG20A-2380B10501, Geräteausführung: Pro - Erweiterte Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Analog (Strom), Eingänge/Ausgänge: 2 x Analog + 2 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 20 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 2.380 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA