Sick - Lichtvorhang Automatisier.-Lichtgitter ELG3-1890R121 schaltende
Artikel Nr.: 1878910
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG3-1890R121, Betriebsreichweite: 12 m, Strahlabstand: 30 mm, Überwachungshöhe: 1.890 mm, Ansprechzeit: 100 ms, Anschlussart: Leitung, 5-adrig
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA
Reaktionszeit 100 ms
Reichweite des Schutzfeldes 12 m
Schutzfeldhöhe 1966 mm