Sick - Lichtvorhang Automatisier.-Lichtgitter ELG1-0150P571 schaltende
Artikel Nr.: 1947515
Ursprünglicher Preis
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG1-0150P571, Betriebsreichweite: 5 m, Strahlabstand: 10 mm, Überwachungshöhe: 150 mm, Ansprechzeit: 12 ms, Anschlussart: Stecker M12, 4-polig
Technische Details
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA
Reaktionszeit 12 ms
Reichweite des Schutzfeldes 5 m
Schutzfeldhöhe 237 mm