Sick - Laserscanner 2D-LiDAR-Sensor 1071996 LMS511-22100 Heavy
Artikel Nr.: 1871419
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
2D-LiDAR-Sensoren, LMS5xx, LMS511-22100 Heavy Duty, Arbeitsbereich: 0,2 m ... 80 m, Auflösungsvermögen: High Resolution, Schutzart: IP65, IP67, Farbe: Grau (RAL 7032), Integrierte Applikation: Feldauswertung mit flexiblen Feldern, Datenausgabe, Anschlussart: 4 x M12-Rundsteckverbinder (Edelstahl), Scanfrequenz: 25 Hz, 35 Hz, 50 Hz, 75 Hz, 100 Hz, Winkelauflösung: 0,042°, 0,083°, 0,1667°, 0,25°, 0,333°, 0,5°, 0,667°, 1°
Technische Details
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation sonstige
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Breite des Sensors 155 mm
Höhe des Sensors 185 mm
Länge des Sensors 160 mm