Sick - Kontrasttaster Kontrastsensor KTX-WP911422#1219607
Artikel Nr.: 1168557
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1168557
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Betriebsmittel-Schutzklasse | Schutzklasse 3 |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 10,8 V |
| Breite des Sensors | 30 mm |
| Höhe des Sensors | 53 mm |
| Länge des Sensors | 78,5 mm |
| Gehäusebauform | Sonderbauform |
| Leerlaufstrom | 100 mA |
| Schaltfrequenz | 50000 Hz |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff der optischen Fläche | Kunststoff |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Lieferumfang: