Sick - Druckschalter Drucksensor PBS2RB100SG2SS0Q5A0Z
Artikel Nr.: 1946989
Ursprünglicher Preis
Drucksensoren, PBS plus, PBS2-RB100SG2SS0Q5A0Z, Druckart: Relativdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 100 bar, 0 psi ... 1450 psi, Genauigkeit: = ± 0,5 % der Spanne, Prozessanschluss: G innen, Kanalbohrung: 3,5 mm, Standard, Prozesstemperatur: 20 °C ... +85 °C, Dichtung: Ohne Dichtung, Ausgangssignal: IO-Link/PNP/NPN + PNP/NPN + 4 mA ... 20 mA / 0 V ... 10 V, Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 5-polig, IP67, Versorgungsspannung: 15 V DC ... 35 V DC