Sick - Drehgeber Inkremental-Encoder DFS60E-S1EM01000
Artikel Nr.: 1924450
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-S1EM01000, Mechanische Ausführung: Vollwelle Servoflansch 6 mm x 10 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 5 m, Impulse pro Umdrehung: 1.000
Technische Details
Standard für Schnittstellen sonstige
Durchmesser der Welle 6 mm