Sick - Drehgeber Inkremental-Encoder DFS60E-BHEA01000
Artikel Nr.: 1917057
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-BHEA01000, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 15 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 1.000
Technische Details
Standard für Schnittstellen sonstige
Durchmesser der Welle 15 mm